Новорічна естафета "Кошачою вечіркою"

Дата: 25.12.2021 13:55

Возможно, это изображение (8 человек, ребенок, люди стоят, в помещении и текст «KHиro OTE8 CAMERA»)

Продовжили новорічну естафету "Кошачою вечіркою" учні 2-Б класу(кл.кер. Статкевич Н.В.) та "Новорічним калейдоскопом" учні 2-А класу (кл.кер. Дудченко-Хлібодар В.В.)

Возможно, это изображение (6 человек, ребенок, люди стоят, в помещении и текст «4 NOTE8 8 D CAMERA»)Возможно, это изображение (8 человек, ребенок, люди стоят, в помещении и текст «EDMI NOTE 8 QUAD CAMERA»)Возможно, это изображение (7 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (12 человек, ребенок, люди стоят, в помещении и текст «L NOTE8 D CAMERA»)Возможно, это изображение (6 человек, ребенок и люди стоят)Возможно, это изображение (10 человек, ребенок, люди стоят, в помещении и текст «STCP RYF 8 MERA»)